Die Mitgliedsvereine des BKO

Bewegen Sie den Mauszeiger über den jeweiligen Vereinsnamen um die Kontaktdaten einzusehen:

TSVE 1890 Bielefeld

TSVE 1890 Bielefeld (1150101)

Geschäftsstelle
+49 (0) 5 21 − 88 60 00
tsve@tsve.de
https://basketball.tsve.de
SV Brackwede

SV Brackwede (1150104)

Christina Budde
+49 (0) 1 77 − 2 68 86 00
orga@svb-basketball.de
http://www.svb-basketball.de
Polizei SV Bielefeld

Polizei SV Bielefeld (1150105)

Geschäftsstelle
+49 (0) 5 21 − 6 44 55
PSVBI@t-online.de
https://www.psv-bielefeld.de
Sportfreunde Sennestadt

Sportfreunde Sennestadt (1150107)

Geschäftsstelle
+49 (0) 52 05 − 68 22
info@sportfreunde-sennestadt.de
https://www.sfs-baskets.com
1. AFC Bielefeld Bulldogs

1. AFC Bielefeld Bulldogs (1150111)

Rainer Luft
+49 (0) 1 63 − 7 53 88 11
basketball@bielefeld-bulldogs.de
https://bielefeld-bulldogs.net
SV Ubbedissen

SV Ubbedissen (1150112)

TV Jahn Borgholzhausen

TV Jahn Borgholzhausen (1150202)

Christian Queisser
+49 (0) 1 51 − 67 52 62 26
c.queisser@t-online.de
http://www.tvjahn1919.de
FC Stukenbrock

FC Stukenbrock (1150203)

Pascal Lideck
+49 (0) 52 07 − 9 29 65 43
Pascal_lideck@web.de
http://www.wombatsbasketball.de
Gütersloher TV

Gütersloher TV (1150205)

Ioannis Ignatiadis
+49 (0) 1 60 − 8 03 34 55
ignatiadis@gmx.net
https://www.basketball.guetersloher-turnverein.de
DJK Grün-Weiss Rheda

DJK Grün-Weiss Rheda (1150206)

Geschäftsstelle
+49 (0) 52 42 − 5 70 23 47
buero@djkrheda.de
https://www.djkrheda.de
TV Verl

TV Verl (1150208)

Lisa Heidenhöfer
+49 (0) 1 71 − 8 90 23 79
lisa@heidenhoefer.de
https://de-de.facebook.com/Basketball.Verl
SV Schwarz-Weiß Marienfeld

SV Schwarz-Weiß Marienfeld (1150215)

TSV Victoria Clarholz

TSV Victoria Clarholz (1150219)

TG Herford

TG Herford (1150302)

Infocenter
+49 (0) 52 21 − 8 49 67
info@tgherford.de
https://tgherford.de
Bünder TV

Bünder Turnverein Westfalia (1150303)

Fernando Allos
+49 (0) 1 75 − 4 22 71 49
jumper.13@freenet.de
https://de-de.facebook.com/BtwBasketball
TV Löhne-Bahnhof

TV Löhne-Bahnhof (1150304)

Geschäftstelle
+49 (0) 57 32 − 31 01
info@tvloehne.de
http://www.tvloehne.de
FC Rot-Weiß Kirchlengern

FC Rot-Weiß Kirchlengern (1150306)

Philipp Schutte
+49 (0) 1 51 − 19 62 64 79
tobias.koralewski@icloud.com
https://www.rwk1929.de/home/basketball
TV Concordia Enger

TV Concordia Enger (1150307)

Geschäftsstelle
+49 (0) 52 24 − 15 18
info@tvc-enger.de
https://www.tvc-enger.de
BBG Herford

Basketballgemeinschaft Herford (1150310)

Jürgen Berger
+49 (0) 52 21 − 9 91 90
juergen.berger@bbg-herford.de
https://www.bbg-herford.de
TuS Lübbecke

TuS Lübbecke (1150403)

Timo Kenschner
+49 (0) 1 60 − 90 14 22 16
timo.kenschner@gmail.com
https://www.tus-luebbecke.de
Bad Oeynhausen Baskets

Bad Oeynhausen Baskets (1150410)

Dennis Henneking
+49 (0) 1 77 − 4 70 95 79
dennishenneking@gmx.de
http://www.1-bsvwulferdingsen.de
TuRa Espelkamp

TuRa Espelkamp (1150411)

Vorstand
nicht verfügbar
Schulstraße 3a, 32339 Espelkamp
http://www.tura-espelkamp.de
TuSpo Rahden

TuSpo Rahden (1150413)

Eilert Gresbrand
+49 (0) 57 71 − 60 82 82
eilert.gresbrand@tuspo-rahden.de
https://www.tuspo-rahden.com
Oldendorfer TSV

Oldendorfer TSV (1150414)

Christoph Horstmann
+49 (0) 57 42 − 60 80 57
christoph.horstmann@gmx.net
https://www.otsv.de/basketball
SV 1860 Minden

SV 1860 Minden (1150415)

Geschäftsstelle
+49 (0) 5 71 − 2 38 85
info@sv1860minden.de
https://www.sv1860minden.de

Kreisfremde Vereine | Kooperationsvereine

Aktuelle und ehemalige Vereine